Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitFunktion
Vorsitzende/r
Kerstin CeeBürgermeisterBürgermeister VorsitzVorsitzVorsitzendeVorsitzende
Mitglieder
Yves BenzCDUCDU MitgliedMitglied
Andreas BreuerCDUCDU MitgliedMitglied
Andrea CiulloFWGFWG MitgliedMitglied
Ameli FrankSPDSPD MitgliedMitglied
Uwe HolzerCDUCDU MitgliedMitgliedFraktionsvorsitzender CDUFraktionsvorsitzender CDU
Heinz-Uwe KorellFWGFWG MitgliedMitglied
Christian RascheSPDSPD MitgliedMitgliedFraktionsvorsitzender SPDFraktionsvorsitzender SPD
Dimitri RidengerFWGFWG MitgliedMitglied
Christoph RösingerFWGFWG MitgliedMitgliedFraktionsvorsitzender FWGFraktionsvorsitzender FWG
Waldemar UllmannFWGFWG MitgliedMitglied
Miriam WassermannCDUCDU MitgliedMitglied
Thomas WiersbitzkiCDUCDU MitgliedMitglied
Andreas WurzCDUCDU MitgliedMitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzende/r
Reiner DehmeltBürgermeisterBürgermeister VorsitzVorsitz11.05.2021bis 11.05.2021BürgermeisterBürgermeister
Mitglieder
Gerhard de VriesCDUCDU MitgliedMitglied26.05.2019bis 26.05.2019
Marco EberleCDUCDU MitgliedMitglied26.05.2019bis 26.05.2019
Torsten FittkauAfDAfD MitgliedMitglied13.12.2022bis 13.12.2022
Prof. Dr. Peter JehleCDUCDU MitgliedMitglied26.05.2019bis 26.05.2019
Hans KieferSPDSPD MitgliedMitglied30.11.2020bis 30.11.2020Fraktionsvorsitzender SPDFraktionsvorsitzender SPD
Annemarie NowakSPDSPD MitgliedMitglied26.05.2019bis 26.05.2019
Bernhard RußiFWGFWG MitgliedMitglied26.05.2019bis 26.05.2019
Bernhard SchmidhuberCDUCDU MitgliedMitglied26.05.2019bis 26.05.2019
Jürgen UtermarckFWGFWG MitgliedMitglied26.05.2019bis 26.05.2019Fraktionsvorsitzender FWGFraktionsvorsitzender FWG